f:id:atsugiebina:20151214200739j:image

4個買ってみました。
ちゃんとした箱に入れてくれるんですね。


f:id:atsugiebina:20151214200828j:image
一個100円ぐらいでお手頃価格です。


f:id:atsugiebina:20151214200905j:image
おいしかったです。
また買ってみよっと。